Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: 1
Не совпадает серийный номер на устройстве и гарантийнике., что делать?
В общем такая забавная ситуация произошла.... купил я 8 месяцев назад в одном достаточно крупном компьютерном магазине Карманный компьютер. Штука безумно для меня полезная и нужная, в общем радовался, нарадоваться не мог. Но вдруг,возьми он да и поломайся(( пришел я в сервисный центр, мила девушка в окошке приняла бесчувственное тело посмотрела, взяла гарантийник и сказала, что забирает игрушку на лечение, вот... начала она все это дело оформлять... и тут говорит, а что это у вас в гарантийнике не совпадает серийный номер с устройством? я в непонятках смотрю, а он и правда не совпадает! Я говорю, не знаю ничего, это уже у ваших продавцов спрашивайте, что они там напутали! В общем девушка воротя носом девайс в ремонт взяла, но как-то не однозначно ответила по поводу его платности....
Ремонт, как сказали будет протекать в течение 20 суток и вот пока срок не истек хотелось бы поинтересоваться у знающих людей, чего мне стоит ожидать, и как в случае чего себя вести. Тем более, что есть вероятность невосстанавливаемости устройства(((
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Проекты Мега:

управляющая компания мега

© «Медиа-холдинг «Мега»
© «Консалтинговая компания «Мега», 2007-2019. Все права защищены.