Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: 1
За кого голосуем, дамы и господа?))), выборы президента РФ
Собственно кто за кого голосовать собирается...?
честно говоря так и подмывает проголосовать за Жириновского)))
за Жириновского не следует голосовать,давайте тогда уж профессионального клоуна выдвинем в президенты....
Как правило,наибольшого успеха добивается тот,кто располагает лучшей информацией(Бенджамин Дизраэли)
Не моё: "Так и хочется сохранится и избрать жириновского президентом" :):):)
А у нас собственно есть выбор?
Как говорится: "Отсутствие новостей - это уже хорошая новость!". Так что лучше ничего не менять. :)
Цитата
Dumka
как сказать..... как сказать....
"Зюганов наш президент!" :D
Антоха, ты вот про Зюганова сказал, я с ним лично не знакома, а соответственно ничего конкретного сказать не могу, но одну вещь заметила, любит он спрашивать: "Вот дескать тот-то и тот-то кандидат уже был у власти там-то и там-то и что же он ничего до сих пор не сделал? А теперь мол вон сколько чего обещает!". Аж смешно становится,а сколько лет коммунисты у власти простояли? :D Просто впрямь смешно такие доводы слушать, хотя по поводу других рассуждать не берусь, т.к. в политике не разбираюсь, а то о чём говорила выше, это просто жизненные рассуждения. Ну например: если бы мне человек, который сам врёт, говорил бы, что врать не хорошо, вряд ли бы кто его послушал.
Николай,а ты скажи как есть. А то у тебя формулировка так звучит, что появляется ощущение, уж не сам ли ты надумал баллотироваться? :)
Дая я вообще над Зюгановым смеюсь :D комунист блин, а предвыборную песенку иногда слышу припев там такой "Зюганов наш президент", аж до слёз смеюсь.
Хе-хе! И так всё давно ясно-Путин №2. :)
Как говорится: "Отсутствие новостей - это уже хорошая новость!". Так что лучше ничего не менять. С улыбкой
Че вы суету наводите, вообще нужно тупо забить и все. Я против всех! Лучше не будет, хоть за кого голосуйте, они уже там на 50 лет все распланировали, без нас. :)
куда не ткнешь в этом клочке выборной бумажки( бумажки потому как никаких прав она нам не дает) все одно.. выиграл!!(уже!!) протеже путина...
♥Жизнь-Это Не Те Дни, Что Прошли,
А Те Дни, Что Запомнились...
Да, в сегодняшней ситуации альтернативы никакой. Может быть сейчас оно и к лучшему. Не хочется очередной смены власти с последующим переделом народного достояния:) А так - все уже поделено, можно и более мелкими вещами занятся, например об этом, как его... народе подумать.
Этой стране только революция поможет. Вечная...

Кому интересно, вот ссылки на сайты, которые пишут правду:

www.kasparov.ru
www.nazlobu.ru
ej.ru

ну и т.д., там, если будет интересно, другие ссылки найдете.

Что касается лжи и пропаганды - так она везде. Дуроскоп (он же телевизор) вообще страшно смотреть - все в погоне за бабками не гнушаются ни чем.

Из-за рейтингов стали матерится в эфире, слово "жопа" или "сука" уже не вырезают. Снимают откровенный бред (который еще аукнется молодежи в будущем) типа "дом2".

Местные передачи настолько нашпигованы тупой рекламой, что вообще смотреть противно. 2 минуты передачи - 5 минут рекламы. Это где так еще есть?
Утро с Губернией - они вообще, что нибудь кроме рекламы там говорят?
Одиссея на дальтв - сплошная реклама спонсоров, благодаря которым летают. Да и ладно бы объективно про них рассказывали, так врут же на каждом шагу. Например, в одной из последних передач, оказывается Дальавиа у них перспективная и развивающаяся компания, которая идет в ногу со временем, улучшает и улучшает, отлично держит марку и вообще легко конкурирует с брендами типа С7. Смеялсо пол часа.

Во-первых я летаю по 6 раз в месяц. Летал и Дальавиа - самая отстойная АК из всех. Обслуживание через губу (бортпроводники встречаются еще советские пенсионерки), техника старье, тарифы дороже, чем у конкурентов на 20-30% !!! Кормят отвратительно (или вообще не кормят). На этих же рейсах другие компании вне конкуренции. Компания была разворована, обанкротилась, директора посажены. Продали активы Аэрофлоту, а он дальше ее топит. Никаких аэрофлотовских бонусов на нее не распростроняется (ведущие врали про Скайтим - херня). Китайские авиалинии на Харбин были закрыты из-за лобби Дальавиа, т.к. цены у КНР были на 20% дешевле и кормили горячим (на рейсах до Харбина), а в Дальавиа - чай с булочкой. С7 не пускали полгода - знали, придет конкурент - они сдохнут. Так и случилось: летел из Москвы в Хабаровск, в Домодедово с разницей в час грузились два борта - Трансаэро и Дальавиа. На 767 ТА - яблоку негде было упасть, а у ту214 ДА - половина мест свободно.

Летел С7 в Магадан - Ту-154 переполнен. Назад летел Дальавиа - треть! Когда появились конкуренты, наконец то люди смогли голосовать рублем - появился ВЫБОР! И сразу стало ясно, кто есть говно.

Так и в политике - людям нужен выбор. Не то, что сейчас выдают за него, а настоящий. Хотя бы для того, чтобы власть боялась сделать пакость - не понравится - мы можем выбрать другую. А нас лишили этого.

Путин и его друзья уйдут из власти только двумя путями - или как Брежнев (скоропостижно скончавшись в 80 лет), или как Хрущев (выпнут свои же, да еще и уголовные дела откроют). Так что, голосуй, не голосуй, все равно получишь х...
ну все 2-го за нас выбрали...
мне нехватило мест в бюллетене чтобы сделать свой выбор... где ячейка против всех... как говорится хочешь не хочешь... даже если вообще на выборы явятся лишь кандидаты с женами... может в первом туре и не пройдут.. а вот во втором.... уже не имеет значения сколько человек голосовало выбирают по большинству... дас.. тут бы Жириновскому его горем и пригодился))))
♥Жизнь-Это Не Те Дни, Что Прошли,
А Те Дни, Что Запомнились...
Да просто надо всех зачеркнуть, использовать этот билютень, чтобы потом никто не поставил галочку куда надо и не воспользовался твоим голосом.
Я не ходила голосовать! 8)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Проекты Мега:

управляющая компания мега

© «Медиа-холдинг «Мега»
© «Консалтинговая компания «Мега», 2007-2019. Все права защищены.