Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: 1
Рост цен на услуи ЖКХ, кто уже ощутил?
Цены за услуги ЖКХ стремитльно ползут вверх.. до каких ор мы будем затугивать потуже пояса? пока они н соскользнут нам на шею?(((
Было бы необидно, если бы соответственно ценам, росло бы и качество предоставляемых услуг.:(
Цитата
Dumka пишет:
Было бы необидно, если бы соответственно ценам, росло бы и качество предоставляемых услуг.

Точно. У нас в доме отопление дели 30 декабря. Горячая вода бежит с переодичностью 10 мин через 10 мин. (что особенно бесит). Куда идет мои деньги??? А между цены на само жилье растут не по дням а по часам, даже быстрее тарифов на ЖКХ. Причем запредельно для обычного человека из "среднего" класса стоит как квартира в новостройке так и старенькая, разваливающаяся двушка в хрущевке. Что-то тут не чисто....
Omon_RA, я думала мы здесь только ЖКХ обсуждаем, а про цены на жильё в другом разделе. Но если уж затронули тему, то я и тут скажу: есть регионы, где есть очень даже дешёвые квартиры, но как я уже сказала это тема другого раздела.
Стоимость услуг ЖКХ и цены на кв. метры вообщем то связанные темы. И обе наболевшие. Воровали бы меньше, да не разводили бы халатность да веру в "авось пронесет" в структурах - все бы потихоньку наладилось. А то всегда как-то неожиданно наступает зима. Россия, блин...
Никогда в этом вопросе порядка не будет. Такие уж мы люди. Нам все по барабану. Все зависит от Дяди Васи слесаря.А он на всех начальников прибор положил.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Проекты Мега:

управляющая компания мега

© «Медиа-холдинг «Мега»
© «Консалтинговая компания «Мега», 2007-2019. Все права защищены.