Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: 1
Пойманный свадебный букет и новая свадьба
Поймала тут букет на свадьбе стало интересно существует ли правда эта связь. Из моих знакомых все, кто ловил букеты, действительно, выходили замуж первыми из толпы ловивших.

ЗЫ. вчера еще посмотрела "Удачи Чак"... не совсем в тему.. но все же параллель какая то чувствуется...
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки.
Наивность, и совпадение, я лично в эту чушатину не верю.
Ещё говарят типа попьёшь с одной тары с беременной тутжи заалетишь!!! Ржунимагу :)))
2MladshaЯ
Вот идете вы по улице а на вас с верху птичка.. кап... говорят к удаче! есть такое мол поверье.
Посадите на голову курицу накормите пшеном со слабительным и будете самым счастливым в мире...!

2saNio
Боже упаси вам пить с одного котелка....
Да не, с котелка пить не буду, буду тока с золотого бокала, чтобы при случае откусить кусок, и переплавить. хы хы. Надо запасаться а то слухи нехорошие ползают, скора все нищими будем.
Хотите парадокс, меня с девушкой этим летом пригласили на свадьбу. Там она поймала букет, а я... эту еруньдень... помоему подвязка называется (в общем на ноге надета была)).), в результате п прошествии некоторого времени мы расстались..))) хотя, произошли в жизни некоттивные изменения.... но жениться пока просто рановато, ИМХО...
Вот ето ещё раз доказывает, что это все выдумки, ради веселья и задора.
Цитата
saNio пишет:
Ещё говарят типа попьёшь с одной тары с беременной тутжи заалетишь!!! Ржунимагу ))

беременность передается оральным путем.... как инфекционные заболевания..? что то новенькое)))))
♥Жизнь-Это Не Те Дни, Что Прошли,
А Те Дни, Что Запомнились...
у меня мама поймала букет на свадьбе.. дело было в мае далекого 86.. она сама в это не верит.. поэтому не стала как положено хранить букет, а попросту избавилась от него когда цветы завяли... замуж она вышла уже в ноябре того же года)))))
сама лично.. в такие приметы не верю...
♥Жизнь-Это Не Те Дни, Что Прошли,
А Те Дни, Что Запомнились...
Естественно нет, ето просто с той же оперы, что и свадебный букет.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Проекты Мега:

управляющая компания мега

© «Медиа-холдинг «Мега»
© «Консалтинговая компания «Мега», 2007-2019. Все права защищены.