Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: 1
Наши больницы!, БАРДАК!
Вы знаете, что с нашей медициной можно умереть и единственное что они сделают ввремя это канстатируют сметрь! Сегодня,что бы попасть к врачу на прием нужно столькоепережить, что и приема то этого не захочешь! Неужли нельзя сделат медицину более открыой для народа? Я понимаю, что есть платные клиники, но ведь не каждый может себе это позволить...
С медициной (особенно бесплатно (условно конечно)) вообще лучше не связываться, - здоровее будешь
Цитата
Просто_Мария)) пишет:
Вы знаете, что с нашей медициной можно умереть и единственное что они сделают ввремя это канстатируют сметрь! Сегодня,что бы попасть к врачу на прием нужно столькоепережить, что и приема то этого не захочешь! Неужли нельзя сделат медицину более открыой для народа? Я понимаю, что есть платные клиники, но ведь не каждый может себе это позволить...
А как ты хотела, бабушек у нас много, болеют они часто, да и поговорить им негде как кроме в поликлинике.
Чтобы не таскаться по больницам надо заниматься спортом или хотяб гулять иногда. Я вообще по больницам не хожу. Лучше здохну чем пойду туда туситься, 2 часа торчать в очереди. Пошла наша медицина в .опу.
когда справку о том что температурила 2 дня по уважительной причине нужно ждать еще 2 дня... таков срок записи к терапевту...
для меня (если уже совсем припёрло) лучше воспользоваться платными услугами.. все быстро... и даже отношение более или менее человеческое...
хотя везде есть свои исключения.. и среди врачей есть добросовестные компетентные специалисты... шоб таких таких побольше было...
♥Жизнь-Это Не Те Дни, Что Прошли,
А Те Дни, Что Запомнились...
Ага точно у меня друг из за этого больничный не берет, простынет если то с работы сразу выгоняют домой, нечего заражать сотрудников, а в больницу если пойдет, проторчит там 2 часа, ещё и из за соплей на 2 недели закроют.
Где они, врачи нормальные? Так и думаю, как на тебе бабок срубить.
Предлагаю всем поступить в мед.институт и стать "добрым доктором Айболитом"!!
А ещё можно прикормить какого-нибудь одного докторишку и обращаться только к нему - будет дешевле.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Проекты Мега:

управляющая компания мега

© «Медиа-холдинг «Мега»
© «Консалтинговая компания «Мега», 2007-2019. Все права защищены.