Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: 1
Дальневосточная интрнет-премия СТЕРХ, Дальневосточная интрнет-премия СТЕРХ
Зашел на сайт премии Дальневосточной интернет-премии Стерх 2008 http://www.premiasterh.ru/nominations.php и удивился, что так мало интересных сайтов.

Почему то я думаю, что наш город Хабаровск дремучий в отношении интернета. В Хабаровске мало пользователей, сайтов мало, специалистов нет. А Владивосток впереди нас, но он по всей вероятности решил не участвовать в конкурсе.

О конкурсе узнал совершенно случайно. Это неправильно, что он проводится как то тихо, нигде не освещается.

Еще раз зашел на сайт конкурса, но так и не понял по каким критериям сравнивать сайт Форт Артуа и сайт Уполномоченного по правам человека? Кто подскажет?
ну премия не освещается потому что освещать то не перед кем, да и ресурсов неиовских центровых дальневосточных я не знаю, а рекламу выносить за пределы виртуалки полнейший бред мне кажеться. Хотя было бы толку хоть и немного.
У меня ощущение что про премию знают одни лишь участники и знакомые участников.
Да и вообще простой смертный не увидит разницы между сайтами номинантами.
А ещё вопрос мучает откуда ето у сайта православия на дальнем востоке стока голосов? Неужели православные такие продвинутые киберчеловеки и их так много?
......................через 10 минут....................теперь поняяятно, почему стока голосов, у них группа в контакте.ру там пропангдят себя киберхомяки.
Нда, пролетели Вы с интернет-премией Стерх 2008
Пролетели все, кто принял участие в этой позорной премии.
Почему же, все?

На счет позорности премии не в курсах. Но то, что о ней знают единицы.... :)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Проекты Мега:

управляющая компания мега

© «Медиа-холдинг «Мега»
© «Консалтинговая компания «Мега», 2007-2021. Все права защищены.